Аннотация

После битвы с Галаксией никто не догадывался о том, что может произойти. Цена за победу оказалась слишком высокой - жизни Сейлор воительниц. Но и Враг нанес последний удар, история изменилась в корне. Но легендарные Воины вернулись, не смотря ни на что. Их ждут новые битвы. Это не зеркальное отражение, просто ход истории дал крен, и пусть враг новый, да вот только ошибки те же, что делал старый.

От автора
Привет меня зовут Селена Мун. Я хочу представить вашему внаминаю альтернативную истори Сейлор Мун. В основу моей вселенной была положена одноименная манга, хотя в большинстве случаев авторы стараються использовать в качестве прототипа аниме.

Всё повествование я разбила на пять частей, которые в свою очередь разбиты на акты. В них вы встретитесь как с полюбившимися персонажами, так и абсолутно новыми.

Ввиду того, что история являеться в какой-то мере альтернотивной, требуются некоторые пояснения по именам.Имена Сейлор Воительниц были взяты из фанфика Sailormoon Neo. Исключение сделано для Сейлор Мун, Такседо Камена и Сейлор Юпитер - если первым я оставила оригинальные имена, то с Воином Юпитера пришлось повозиться, так как у меня Юпитер - девушка, а не юноша (Юпитер Камен).

Кроме этого, Генералы Кунцит, Цоизит, Нефрит и Джадеит в моих произведениях - положительные герои.

Вот те пать частей, на страницах которых вы встретились с Цукино Усаги и её друзьями.

1. Битва с Империей Тьмы.

2. Битва с Эринией.

3. Возвращение Фараона Найнетти.

4. Королева Алира, спасти королество Грёз.

5. Битва с Хаосом.